Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прощу совета.

Живу с братом (20лет), и хочу просто сбежать чтобы этого не было. Живу с ним в одной квартире с самого рождения. В детстве очень часто бил и у меня появилась автоматическая самозащитная реакция (когда человек просто поднимает руки верх или принимает похожую позу как будто ударит, я сразу же ставлю руки перед собой и представляю какой удар сейчас получу). Сейчас начался карантин и мы находимся с ним в одной помещение постоянно, он уже не бьет а просто пристает (орет, включает громко музыку, схватывает и делает неприятные ощущения, целует) мне это все неприятно. Я делала все чтобы он не трогал, ни как не реагировала ( он этим пользовался и доводил ещё по максимуму). Я уходила в другие комнаты, закрывалась, а он просто открывал двери и продолжает. Родители ни чем не помогут, отец если узнаёт убьёт его по настоящему, а мама ничего сделать не может. Я каждый день получаю новый нервный срыв и плачу все время, из-за этого у меня нет желание ничего делать и у меня появляются новые проблемы в учебном заведении. Я прошу вас, скажите как мне поступить. Если я не сойду с ума, я просто объемся таблеток и все. Помогите мне.мне больше не у кого просить помощи.

Карантин+2
Светлана Б.
  · 1,6 K

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.