Прошло 4 года с абсолютного разрыва с девушкой по ее инициативе.Время продолжает давать понять что я она самая лучшая. Как начать все сначала?

Отношения
Arnold Rothstein
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 28 июл 2018

«самая лучшая» из, подозреваю по закапанному слезами почерку, нулевой выборки?

переспишь с десятью другими женщинами – возвращайся, тогда поговорим.

а вообще, если по сути – единственный человек, с которым «нужно начать всё сначала» – это ты. у тебя просматривается эмоциональная зависимость (часто путается с «безудержной любовью»), что очень опасно. психически здоровый человек всегда понимает, что coolest monkey in the jungle – это он сам, и его эмоции не зависят от наличия/отсутствия рядом с ним других женщин/мужчин/животных/боевых вертолётов.

читай книги, займись спортом, найди хобби, освой пару новых навыков. хорошо жить без женщины!