Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прошу оценить бизнес идею

Всем привет! Думаю запустить новый проект, но перед тем, как запускаться, хочу получить обратную связь на идею.

Скажите, было бы вам интересно принять участие в закрытом ужине-дискусии на 10-15 человек. Ужин проходит в интересном месте с необычной кухней, без видеозаписи и смартфонов. Объединяющая идея ужина - это собрать предпринимателей с разным опытом и с разных сфер для обсуждения важных новостей и перспектив будущего. На каждый ужин будет своя горячая тема дискуссии и отбор людей, так чтобы каждый мог рассказать интересное мнение или историю.

Ключевые позиции: впечатляющие еда и напитки, обмен точками зрения, аналоговость (на ужине мы не достаем смартфоны) и приватность (все, что обсуждалось за ужином - остается за ужном). Такой "клуб любителей гастрономии и дискуссии".

Был бы вам интересен такой формат? Если да, то сколько бы вы были готовы заплатить?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ruslana R.
  · 175
Сайтостроитель с 2001-го года.  · 14 апр 2020

С чего это мне платить за ужин с незнакомыми людьми?

На такие мероприятия сразу же поползут всякие маркетологи и хозяйки бесполезных салоны красоты для поиска клиентуры.

А какие-то важные дела с большими людьми не решаются в присутствии 10 пар чужих ушей.

Идея провальная, можно продавать франшизу адептам лайк-центра и прочих бизнес-молодостей.