Прошу оценить бизнес идею

Всем привет! Думаю запустить новый проект, но перед тем, как запускаться, хочу получить обратную связь на идею.

Скажите, было бы вам интересно принять участие в закрытом ужине-дискусии на 10-15 человек. Ужин проходит в интересном месте с необычной кухней, без видеозаписи и смартфонов. Объединяющая идея ужина - это собрать предпринимателей с разным опытом и с разных сфер для обсуждения важных новостей и перспектив будущего. На каждый ужин будет своя горячая тема дискуссии и отбор людей, так чтобы каждый мог рассказать интересное мнение или историю.

Ключевые позиции: впечатляющие еда и напитки, обмен точками зрения, аналоговость (на ужине мы не достаем смартфоны) и приватность (все, что обсуждалось за ужином - остается за ужном). Такой "клуб любителей гастрономии и дискуссии".

Был бы вам интересен такой формат? Если да, то сколько бы вы были готовы заплатить?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ruslana R.
Сайтостроитель с 2001-го года.  · 14 апр 2020

С чего это мне платить за ужин с незнакомыми людьми?

На такие мероприятия сразу же поползут всякие маркетологи и хозяйки бесполезных салоны красоты для поиска клиентуры.

А какие-то важные дела с большими людьми не решаются в присутствии 10 пар чужих ушей.

Идея провальная, можно продавать франшизу адептам лайк-центра и прочих бизнес-молодостей.