Прошу помогите!!!!! Система vac не смогла проверить вашу игровую сессию?

Я не знаю что делать,я очищал кэш загрузки стим проверял целостность файлов, пробовал через кмд решить проблему но ничего не изменилось (никогда не качал читы на кс) бана у меня тоже нету
Филипп Лебедев
Windows
Инструкции Windows!   · 30 сент 2021  · mywebpc.ru
myWEBpc
Вы можете обратиться к данному полному руководству, чтобы решить проблему с VAC. Кроме того, имеется видео инструкция.
По поводу читерства, не всегда VAC работает от читов. Вспомните, может вы изменили вручную какой-либо файл? Если да, то VAC будет ругаться.