Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прошу помочь советом, у меня трудная ситуация в жизни.

С самого детства меня преследовали неприятности.
Со второго класса по девятый меня задирали из-за несимпатичной внешности, у меня была лопоухость и проблемная кожа. Смена школы ничего не поменяла. Из-за издевок я перестал учиться и вышел из школы с плохими показателями, только русский язык сдал почти на 5, а математику пришлось пересдавать два раза.
Колледж забросил из-за психических проблем, спасибо, школа, ведь ты подарила мне социофобию. После брошенного колледжа я просто два года сидел дома, не выходя на улицу, мама кормила меня и постоянно работала, ей, к сожалению, было не до моих проблем. Спал как попало, питался как попало, не жил, а существовал. Пережил две попытки самоубийства, обращался к гос. психиатру, но он оказался некомпетентным и к тому же мудаком.
После выше описанных событий, собрался остатками духа и начал пытаться наладить жизнь, но тут вылезли все проблемы жизни, накопившиеся, превратившиеся в огромный ком проблем, который мне не по силам. У нас семья из трех человек, я, мама и сестра. Сестра давно живет в другом городе, я живу с мамой. Мы на грани нищеты.
За прошлый год у меня сильно испортились зубы, сейчас, мне нужно ставить три импланта, минимум 7 коронок, лечить еще два зуба, иначе придется ставить больше имплантов. (изменено: сходил к врачу, еще минус один зуб, итого 4 импланта)У меня килевидная деформация грудной клетки, операция, благо, делается по полису. Так же у меня амблиопия высокой степени + астигматизм высокой степени. Нужно аппаратное лечение, а после операция, иначе я ПОТЕРЯЮ ЗРЕНИЕ НА ОДНОМ ГЛАЗУ. У меня диффузная алопеция несколько месяцев. Больная кожа, прыщи по всему телу. Плоский затылок, передавшийся генетически и из особенностей черепа еще редкое явление, называемое "метопизм", это сохранение метопического шва у взрослого, действительно, встречается очень редко. У меня синусовая тахикардия.
А теперь, может я вас удивлю, но мне только недавно исполнилось 18 лет. У меня нет образования, я живу в селе городского типа, тут не то что без образования, но и с образованием не найти нормальную работу. Пробовал устроиться разнорабочим, но я худой и слабый, меня не взяли... Апатия - нормальное состояние для меня, я привык быть ошибкой природы, но не чувствую себя тупым или человеком не достойным нормальной жизни.
Я потерял юность, зависть пожирает меня изнутри, мама только сейчас спохватилась за мое здоровье, но слишком поздно... Она возила меня по врачам, мы уже потратили 15тыс на пломбирование зубов, 10 тысяч. на анализы + куча бесплатных анализов, но до сих пор не нашли причину алопеции или ухудшения состояния зубов. В моем регионе врачи плохо работают, как только к ним приходит пациент с чем-то серьезным, они просто не понимают что делать. Эндокринолог говорила, что прыщи у меня, потому что нет секса. Я хоть и не разбираюсь в этой теме, но это очевидный бред, отговорка, т.к. она сама не знает.
У меня никогда не было друзей, с мамой и сестрой всегда ругались, потому что я хотел внимания, всегда подходил и жаловался что у меня есть проблемы со здоровьем и внешностью, но они говорили что у меня все хорошо, обесценивали. Никто и никогда не проявлял ко мне сочувствие, а я старался быть противоположным. Мне даже насекомых жалко, стараюсь не трогать, только если уж очень сильно мешают, тогда убиваю.
Что мне делать? Я так устал, не успел родиться, а уже проблема на проблеме, я не могу переехать, а работу очень трудно найти. Нет сил вообще ни на что, даже забросил гитару, хотя играл несколько лет и у меня весьма хорошо получалось.
МедицинаПсихология+2
Александр Детров
  · 291