Прошу, помогите! Я не хочу жить!!!!

Всем здравствуйте!!! Прошу сразу - не стоит меня отговаривать!!! Посоветуйте, как спланировать, чтобы это не выглядело, как-будто это сделано специально. И ещё одна просьба - не стоит давить на жалость, типа "как семья переживёт" и тд.
ЖизньСмерть+2
Женя Nemo
Есть Выход
Практикующий психолог. Специализируюсь на тревогах и неуверенности.  · 3 мар 2022  · psyhologzlobina.ru
Вы действительно полагаете, что здесь кто-то Вам даст какие-то рекомендации или инструкции?
И почему отметили меня? Я скорее разбираюсь в том как хотеть жить.
Но Вы об этом не спрашиваете.
И всё же, какую помощь Вы ждёте на самом деле?