Прошу составить 3 отрецательних предложений в Present Simple

Домашние задания
Свищов Ростислав
English coach, помогаю раскрыть ваши способности и наконец-то выучить английский язык  · 13 авг 2020  ·
public191299277
  1. I don't like driving.

  2. He doesn't work for this company.

  3. They don't make noise.

Для отрицательной формы глагола в Present Simple используем вспомогательный do/does

Преподаватель английского языка. Международные сертификаты. Много путешествовала по США и...  · 14 авг 2020

Например: I don’t like snakes. He doesn’t drink coffee. They don’t smoke. Это были глаголы действия. Также с глаголом «быть»: I am not a student. He isn’t tall. We aren’t at home.