Проспект Маршала Жукова д. 25 ростов-на-дону какая школа относится к этому адресу?

Марина К.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 7 февр 2019

На сайте МАОУ "школа №115" написано, что проспект Маршала Жукова закреплен за этой школой, цитирую:

"в соответствии с постановлением № 322 Администрации города Ростова-на-Дону от 27.03.2018 года".

Поэтому вам стоит сходить туда или позвонить по номеру, указанному на их сайте, и подтвердить эту информацию.