Простите, можете сказать бесплатные рабочие впны в Туркменистане если знаете, мои уже не работают...

ВпнТуркменистанБесплатный впн
𝕄𝕖𝕥𝕒𝕝 ᠻꪖꪑ𝓲ꪶꪗ
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 4 мая 2021
Алексей Грин

Привет, Метал.

Скачиваешь браузер Opera или Firefox Tor Browser и пользуешься. Это самые надёжные бесплатные VPN'ы. Если хочешь что-то лучше, то лучше пользоваться платными. Например мне нравится VPN от компании SpeedTest

Платные не для меня, а вот первый совет проверю. Спасибо огромное.