Как себя чувствуют сейчас противники прививок среди населения, не привитого от коронавируса? В безопасности сейчас?

Медицина+3
Я. Я.
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 21 мар 2020  · mudriysovet.com

Противники прививок чувствуют себя также, как и все остальное население. На март 2020 года вакцины не существует, вернее новосозданные вакцины проходят тестирование среди добровольцев.

Одни бояться заболеть, часть противников прививок никак не реагирует на эпидемию коронавируса, часть сеет панику, часть сидит на карантине, часть смеется над ситуацией.

100% безопасности нет ни для кого и никто ее не может гарантировать.