Противники Путина, а есть ли что-то хорошее в этом человеке, что вас устраивает?

ПолитологияПолитика
Стрелков Рубен
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 29 дек 2019

Как отдельно взятая личность, Владимир Владимирович может быть замечательным человеком, как говорил тов. Саахов в одном старом фильме: спортсменка, комсомолка и просто красавица! Возможно он прекрасный отец, верный друг, в общем, прекрасная во всех отношениях личность, особенно когда спит. Обладает чувством юмора, артистичен, ведёт правильный и здоровый образ жизни. Своих не бросает и д ержит своё слово, хотя... постойте, слов своих он не держит, в этом все убедились в 2018 г. когда принималась пенсионная "реформа".
Но в политике эти качества не имеют ровным счётом никакого значения, важен только курс который проводит глава государства и интересы какого класса он отстаивает. Сантиментам тут не место. Тем более, когда по приказу В. В. Путина боевики Росгвардии ломают судьбы таких же хороших молодых людей, у которых вся жизнь впереди, а карманное правосудие даёт неадекватно большие сроки заключения участникам протестных акций.