Процессор мощнее видеокарты(i7 9700k+2070s) или сбалансированная i5 9600k и 2070super? Подскажите, что лучше взять?

ВидеокартыКомплектующие пкПроцессоры
Imchyk Z.
Помощь с выбором комплектующих ПК  · 26 янв 2020

Доброго времени. Вы очень правильно рассуждаете. Действительно у процессора 9700к слегка избыточная мощность для 2070s и если речь идет об экономии, то да, лучше взять 9600k. Но если средства позволяют, то берите проц мощнее, потом карточку поменяете. Если хотите, то прикину вам сборочку. Удачи! Комп для игр получится огонь!

А можно сборку за 90к