Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Провалил снова ОГЭ по обществознанию

Доброго вечера (ночи/утра). Такая ситуация возникла. Получается, всё началось с того что, я до 6 класса учился в деревне, естественно программа обучения была совсем другой. Так вот, получилось так, что дома не стало, в прямом смысле слова, пришлось поехать в город к маме, там учиться. Там тоже свои проблемы ждали. Получается, зачислили в школу, в 7 класс. Обучался, в первое время, я был тупым (сейчас не лучше), учителя ставили оценку просто потому что я новенький. И так до 9 класса, с 7 до 8 класса, просто меня родители переводили, хоть и знаний ноль, но когда переходил в 9 класс, возникли некие проблемы, я не мог перейти, в конечном итоге дали "Контрольную работу" (чтобы выяснить достаток знаний). Перешёл в 9 класс. Начали пугать, экзаменами (ОГЭ), в конечном итоге, я не сдал 2 предмета в прошлому году (это Обществознание, Математика). Родители приняли решение зачислить меня в "Вечернюю школу" (до этого года, повторное обучение в 9 классе). Настал период сдачи экзаменов, как всегда я не сдал снова. Итог сдачи экзамена по обществознанию (1 попытка) - Оценка 2 Итог сдачи экзамена по математике (1 попытка) - Пока не ясно. Такая ситуация, ребят помогите, что делать в такой ситуации. Могут ли меня забрать в армию? (в теории, как я думаю, да) Я хочу выучиться на специальность автомеханика, возможно ли это без аттестата? Помогите пожалуйста, я не знаю что делать…
ОбществоОбразование+3
Вадим Иванов
  · 212