Проверяли ли офис ФБК на наличие жучков и радиоактивных закладок после известных событий?

ИнтервьюЛюбовь соболь
Александр Зубов

Следите за информацией, а то бедные ФБК раз по 10 вынужденны повторять и повторять ответы на одни и те же вопросы)

Загляните  в твиттер, посмотрите  ответы Любови в кактусе

Тут ничего нет.  · 12 апр 2017

Говорили не раз, что смысла проверять нет, так как всё равно потом придут и поставят, такое было, по этому они там стоят стояли и будут стоять. Они не мешают да и любому честному человеку скрывать нечего.