Проводят ли экстренные совещания с экипажем и дополнительные проверки самолета, в случае недавней авиакатастрофы?

ОбразованиеТехнологии+5
Smart Grapefruit
Пилот-инструктор Боинг 737-700  · 10 нояб 2015

В каждой авиакомпании России ежемесячно проходит разбор полётов. Это профилактическое мероприятие направлено на изучение случившихся событий в данный сезонный период в прошлом и различные темы в соответствии с программой учёта рисков. Разборы бывают и внеочередные, если изучение должно быть безотлагательным.