Психиатр выписал таблетки, а в школе анализ на наркоманию.

Психиатр выписал мне эсцитолопрам, этаперазин, хлорпротиксен и циклодол, в школе у меня скоро анализ на наркоманство, будут ли видны эти препараты в анализе? как доказать что мне их воистину выписал психиатр? Я учусь в Москве, а психиатр у меня в МО, по этому автаматически препараты выписаные мне не будут указаны в школе/мед организациях Москвы.
ШколаПсихиатрия+3
J. K. Klinskich
Врач-психиатр, судебно-психиатрический эксперт.   · 5 окт 2022
Вряд ли анализы будут положительными. Но даже если что-то покажет, вас направят к наркологу, а там разберётесь. Ничего страшного, не переживайте.