Стоит ли обращаться к врачу, если у меня чуть выше пупка пульсирует живот?

Здравствуйте, что может значит у меня чуть выше пупка пульсирует живот, это нормально? Стоит ли обращаться к врачу?
МедицинаНеобходима консультация врача
Кира Эверлин
Женское здоровье
Врач кинезиолог, терапевт, мануальный терапевт. Готов ответить на вопросы о здоровье с...  · 29 дек 2021
Это нормальная пульсация брюшной аорты. При условии, что там нет аневризмы. Если вас это тревожит, в плановом порядке пройдите УЗИ. Исключите сосудистую патологию и живите спокойно.