Пуш ап перевод ?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Наталия
Онлайн академия английского языка Clovelly.  · 24 авг 2020  · clovellyacademy.ru
Alexandr P

Добрый день!

Стоит заметить,что фраза PUSH UP. может переводится абсолютно по разному. Перевод данной фразы должен быть составлен, исходя из контекста.

Зачастую, прямой перевод фразы "PUSH-UP"- отжиматься.

Например: I regularly push-up so as to be stronger.

Перевод: Я регулярно отжимаюсь для того, чтобы быть сильнее.

Если вы хотите также знать перевод всех "Крутых" фразовых глаголов и идиом, то мы с удовольствием будем ва ждать вас на наших курсах!

Clovellyacademy.ru