путевка в санаторий стоит ли ехать ?

Вопросы о коронавирусе
Тина
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 30 мар 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Ведомственные санатории с 28 марта не принимают гостей. За ними начали закрываться и обычные санатории. Вопрос не в том, стоит или не стоит ехать, а в том, что уже не получится поехать.

Данные по режиму работы санаториев можно посмотреть тут: https://sanatoriy-rossii.ru/news/grafik-raboty-sanatoriev-s-28-marta-2020-goda

Информация поступает напрямую от санаториев.

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, касающиеся санаторно-курортного отдыха в Крыму...  · 30 мар 2020  · san-alushta.ru

Всё зависит от того, на какой период распространяется ваша путёвка. Мы ждём официального подтверждения от министерства и сразу же опубликуем информацию на нашем сайте!

Если вы приобрели путёвку в наш санаторий и даты совпали с началом карантина, вы можете спокойно забронировать отдых на другие числа.

Санаторий - это медицинское учреждение и как правило попадают в здравницы лица прошедшие первичный медицинский осмотр у участкового терапевта при получении санаторно-курортной карты.

Мы рекомендуем обязательно ехать в санатории именно сейчас, т.к. ослабленный иммунитет является причиной многих заболеваний. Нахождение в здравнице позволит поправить здоровье и укрепит иммунитет.

Я знаю что Ступинский соцзащита по, не даёт путевку уже год!Наверное и не даст ссылаясь на коронавирус!скажут мы вас бережем,а вот своих родственников и нужных людишек они обеспечат моей путёвкой в санаторий!Я знаю ,что говорю!такое уже было!

В санатории сейчас может быть очень даже безопасно, учитывая, что вспышки вируса чаще фиксируются в крупных городах. Если это не слишком людный санаторий, то я бы советовала поехать.

Спасибо , свекровь решила не ехать .