Путин будет всегда избран в президенты за счёт МЧС, Росгвардии, полиции, военных, они нужны для голосования?

ПолитологияПолитика+2
Мавр
Пенсионер   · 2 авг 2020

Силовиков не более двух миллионов, вряд ли они смогут обеспечить существенный перевес Путина. Да и захотят ли. Лишать военных избирательных прав нет никаких оснований.

А вот неработающих граждан и пенсионеров (не работающих) я бы в правах ограничил. Не платишь налоги- нафиг и определять судьбу страны

Артисты, спртсмены тожер за в. в .п