Путин подписал пакет законов Яровой. Что будет дальше? Как вести себя в интернет-пространстве?

ОбществоПолитология+4
Eternal Kid
требушитель требухи  · 8 июл 2016

Ну как, "следить за базаром" теперь придётся. Смотрите, кого добавляете в друзья, что лайкаете, что репостите. Смените простые пароли в своих аккаунтах на более надёжные. Хорошего вам настроения)))

HR. Продажник. Приветствую адекватные дискуссии и конструктивную критику.  · 8 июл 2016

Вообще, первое, что мелькнуло в голове по этому поводу в связи с этой ситуацией - отлипайте, люди от интернета! Только живое общение, только хардкор!)
А в сети... Телеграм - и не то, что нет проблем - но хотя бы шанс их минимизировать...