Путин поручил запретить с 2022 года экспорт необработанной древесины. Как считаете, это правильное решение?

РоссияВладимир путин
Татьяна Касьянова
Инженер-электрик  · 1 окт 2020  · elremont.ru

Нет, не правильное. Кремль в очередной раз расписался в собственном бессилии навести элементарный порядок в лесном хозяйстве и хоть немного обуздать коррупцию. Ничем хорошим это не кончится, куча легальных хозяйств свернут работу и все.

Напрашивается другой вопрос - почему Путин не поручил запретить экспорт сырой нефти? В чем разница?

Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 1 окт 2020

Давно ожидаемое , давно готовящееся решение, которое очень сильно декриминализует рынок леса, Хотя те бандиты которые по умнее давно обзавелись лесопилками. Но как обычно, будем посмотреть, ибо строгость российского законодательства нивелируется необязательностью его исполнения