Путин случайно не надумал делать амнистию?

РоссияПутинАмнистия
Евгений Коваль
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 7 окт 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Амнистия никогда не проводится на "ровном месте". В этом году был повод - 75-ти летие Победы. Пока других поводов не предвидится, поэтому ни о какой амнистии речи не идёт.

Делюсь опытом на примере своих ошибок и достижений, имею дипломы в области юриспруденции...  · 7 окт 2020

а зачем? Чтобы увеличить рост преступности и в без того неспокойное время? Согласитесь это как то не соответствует интересам государственной политике по обеспечению стабильности в гражданском обществе!

Путин только думает, как граждан в долги загнать, и по беспределу сажать народ в тюрьму!