Путин — величайший гений нашего времени или в России 144.5 миллионов населения просто тупые идиоты?

Многие говорят, «если не Путин, то кто» или «есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет и России».

ОбществоИстория+4
Georgy P
То,чем живет наша страна-политическое противостояние негативу- найти понимание и сторонник...  · 24 мая 2020

Назвать Путина гением это кощунство.Тогда и Сатана выходит гений?-Обратимся к фактам:-по статистике из 144мил. россиян только около15 мил. заняты в рабочей сфере,а остальные -Чем занимаются?-Вы и сами знаете-мошенничают,торгуют,воруют,занимают чины в сответствии иерархии,армия вояк, бандитские силовые структуры и самый небходимый механизм нигатива это продажные сми и артисты,которые с улыбкой лгут и пиарят как и пахан Путин,чем коверкают,извращают неокрепшие умы.