Путинские выплаты и мат капитал

А если через 4 года я рожу второго ребёнка, то мат Капитал на второго ребёнка с суммой 150000 тоже получу? Т е путинские выплаты никак не повлияют на получение мат капитала.

Материнский капиталВторой ребенокРазмеры выплат
Кристина Иванова
Продажа недвижимости на профессиональном уровне! Работаю с ипотекой, маткапиталом....  · 5 апр 2020  ·
maria.realtor

Есть частичные выплаты из материнского капитала при рождении ребенка, а есть пособия.

Советую вам сразу оборатиться на горячую линию пенсионного фонда. Они отвечают за выдачу пособий и все детально объяснят.