Python или JavaScript: что выбрать? С направлением пока не определился. Во фронтенде больше интересно изучить react и node.js, typescript.

и на Python тоже интересно писать бэкенд по моему мнению
И я не знаю что потом в работе у меня будет получаться лучше
ПрограммированиеPython+3
Разработка высоконагруженных систем. Опыт 15+   · 5 сент 2022  · progolang.zenclass.ru
Здравствуйте! В это как раз основная проблема начинающего программиста. Нужно выбрать направление, а не язык. Не стоит разрываться между бекендом и фронтом. Иначе везде будет плохо получиться. Нужно выбрать что-то одно и развивать это. А потом переходить в другое направление, но уже с бэкграундом и скилами - это намного проще, чем на оборот. Удачи вам.