Работа стоматолога перспективна в будущем?

МедицинаОбразование
Милена Гребенщикова
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры. Окончил физфак. Linux admin/coder. Китайский...  · 28 окт 2021
Мне один эксперт-футуролог доказывал, что нет, зубы будут печатать на 3D-принтере или выращивать новые прямо во рту. Лично я в это не верю, поскольку а) работа Очень сложная б) люди дешевле оплачиваются (в отличии от ремонта сложных роботов или дорогущих принтеров) уж точно. Проще говоря — да, перспективна.
Комментарий был удалён за нарушение правил