Где искать уборщиц/посудомойщиц для работы в ресторане? Фесбука у них нет, читать на русском тоже, наверное, не умеют...

Ребята подскажите где искать уборщиц посудомойщиц, Фесбука у них нет, читать на русском тоже поди не умеют..

Ресторанный бизнесРестораны москвыРабота в ресторане
Место Огонь
Компания "Официанты на банкет" предоставляем опытных официантов на выезд на площадки...  · 11 нояб 2020  · oficianty.wordpress.com

Есть профильные сайты (Яндекс поиск в помощь) Подавляющее большенство их платные. И поиск и подбор персонала на прямую влияет на итоговый результат работы ресторана. Люди в ресторане важнее помещения. Аутсорсинговые агентства тоже вам в помощ.