Работаю официально месяц и состою на бирже, (по своей ошибке допустила это) что грозит за это?

Поиск информацииЮридические вопросыБиржа труда
Ясно Понятно
Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 27 сент 2020  · tiprav59.ru
Евгений П

Здравствуйте!

Советую как можно скорее сообщить об этой ситуации в центр занятости, а не дожидаться того, что они узнают сами.

Вам придется вернуть выплаченные пособия с момента официального трудоустройства.