Работаю в администрации больницы, СИЗы нам не выдают, заразилась на работе Covid-19, могу ли рассчитывать на выплаты?

Ирина
Юридические услуги честно, недорого и профессионально   · 24 сент 2020  · sverdyukov.ru
Александр

Если вы непосредственно работаете с больными коронавирусом, то, безусловно, можете рассчитывать на такие выплаты. Хотелось бы обратить на вторую часть вопроса, о невыдаче СИЗов, это одно из грубейших нарушений норм охраны труда. В условиях работы с коронавирусными больными это просто немыслимо