Работаю в отделении областной больницы. Касаются ли меня анонсированные выплаты?

МедицинаЮриспруденция+3
Аркадий Петрушин
Главный специалист в СФР. Начинающий инвестор  · 6 февр 2023
Очень расплывчатый вопрос на мой взгляд.. Вот такой же ответ: возможно.
А теперь серьёзно, надо смотреть соответствует ли должность и больница указанным критериям в постановлении. Вот ссылка на документ: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202301090003. Вы можете прочитать сами или написать какая больница и какая должность у вас. Или задать вопрос в СФР в удобном для Вас формате.