Работают ли методы в книгах Джо Диспенза ,такие как "сила подсознания","сам себе плацебо"?Если да,то почему каждый ими не воспользуется?

МедицинаКниги+3
dkstab dk
Я работаю в связи, увлечений очень много, р Предпочтительные темы- христианство, экотехнол...  · 25 апр 2020

Работают не методы! Работает человек, преображаясь по мере усваивания знаний которые несет Джо Диспенза! Те знания, которые он сам лично нашел ведя борьбу за свою жизнь, отказавшись от протезирования искалеченного позвоночника! Но Д.Диспенза не одинок ! У него есть в какой то степени предшественник и это наш соотечественник Георгий Сытин. Он разработал систему самоубеждений - "Божественные Настрои" Они работают. Диспенза глубже и интенсивней птому что он популяризатор интнресного направления НАУКИ и он не предлагает готовых настроев на все случаи жизни, он учит как стать человеком в других качествах и измерениях. Кому нужно этим сем пользуется себе на радость.