Работали ли вы когда-нибудь очень долго без отпуска? Как вы справлялись с усталостью?

РаботаПутешествия+2
Maria Saltykova
Генеральный консул Фашистско-националистической Республики Ирак — самопровозглашённого...  · 21 авг 2019

у меня была в основном либо сменная работа, либо удалённая, поэтому об отпуске я вообще не задумывался. Но когда правила игры на работе поменялись, то пришлось и воспользоваться всеми причудами этих правил. Усталости как таковой не было, просто возникли обстоятельства, запланированные до изменения правил.

То есть суммарно я работал с конца 2015 года по апрель 2019 года без отпуска. Ненапряжная работа была, чтобы уходить в отпуск, да и была возможность всегда уехать куда-то и либо простаивать на работе, либо работать удалённо.