Работало ли для вас правило 90 дней, что если начал с кем-то встречаться, то первые 90 дней не надо заниматься любовью, тогда все будет ок?

ОтношенияСексЛюбовь
Tonia Samsonova
Люблю ленивый отдых и сообразительных людей  · 1 июн 2019

Никогда не работало. Бывали случаи, когда мы с человеком даже не доходили до постели и расставались раньше. Или наоборот: занимался сексом на первом же свидании и потом встречался еще год.