Работодатель перешел на новый зарплатный проект в новом банке. Как быть?

Я написала заявление, что остаюсь на старом зарплатном проекте в МКБ, где карта обслуживается бесплатно в рамках проекта. Но через полгода банк МКБ прислал письмо о прекращении договора по проекту. Таким образом, моя зарплатная карта стала обслуживаться платно. Но зарплата на нее продолжает приходить, как я понимаю, простым переводом, а не через реестр. В банке МКБ сказали, что действительно договор приостановлен, т.к. работодатель сказал банку, что в их услугах больше не нуждается (несмотря на мое заявление). Что делать, куда писать?

Трудовое законодательствоЗаработная плата
Екатерина Герасимова
Бухгалтер, рукодельница и кошатница))))  · 12 янв 2021

Если хотите остаться в этом банке, придется платить за обслуживание карты. Либо переходить на карту того банка, в котором есть зарплатный проект Вашего работодателя. Работодатель, конечно, обязан перечислять Вам зарплату на любую карту, которую Вы укажете, но не обязан оплачивать обслуживание карты.