Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Радикальный феминизм заставляет женщин изменить свою ориентацию, но учёные заявляют, что это невозможно, кто прав?

Не могу понять. Вот гетеросексуальные женщины отказываются от секса с мужчинами. Хотя влечение к противоположному полу убить, якобы, невозможно. Женщина притворяется лесбиянкой и заставляет себя спать с особой своего пола, к которому её не влечет. Как умудряются эти женщины стать лесби, если они гетеро? Гетеро это же природа, ведь так? И мысль о сексе с женщиной вызывает отвращение у гетеросексуальной женщины.Тогда как в этих сообществах борются с гетеросексуальностью, заложенной в человеке природой? Вот если натуралку не привлекает девушка как сексуальный объект, совершенно. Что тогда делать?

ФеминизмСексуальная ориентацияРадикальный феминизм
Дармир Смирнов
  · 650
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 3 нояб 2020

Изменить ориентацию нельзя. По крайней мере, ни один испробованный до сих пор метод не продемонстрировал надёжных результатов. Тем не менее, женщина чисто физиологически может заниматься с кем-то сексом из чувства долга, вне зависимости от степени привлекательности этого партнёра для себя. С точки зрения некоторых радфеминисток именно так и должна поступить каждая гетеросексуальная женщина, борющаяся с гендерным неравенством: фактически, пожертвовать своей сексуальной удовлетворённостью во имя великой цели.

Отвечу на любой вопрос, независимо от темы, если он меня заинтересует.   · 22 нояб 2020
Извините, конечно, за возможную грубость, но я всё же выскажусь. Я так вижу, у вас совсем жить не получается без этого. Вас женские отношения, лесбиянки и женское влечение интересует так, словно вы подросток, который только-только узнал о сексе и теперь думает куда бы свою пипирку вставить. Извините за такие высказывания. Мне искренне интересно, какое вам до этого... Читать далее