Радио переговор советского летчика

Не могу найти запись радио переговоры летчика где примерно говорится - задача выполнена, противник уничтожен, падаю. Это в какой-то передаче было...

ВовЛетчики
Никита Б.
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не разбираюсь - там разберусь!  · 23 февр 2019

Возможно это была передача на НТВ о советских летчиках и авиации в годы Великой Отечественной Войны, там много кадров документальной съемки показывали. Посмотрите тут https://www.youtube.com/watch?v=qLV_ZC5CJQs может пригодится.