Раньше я играл в гта 5 стабильно 60 фпс а после этого я перестал долгое время играть и опять зашел в игру времени и у меня 30 фпс?

Компьютерные игры
VinNerIX E.
Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в мобильных.  · 30 июл 2021

GTA 5 постоянно обновляется и выходят патчи которые изменяют графику или переводят игру на новый движок, соответственно требования игры могли повыситься.