Раньше мне нравились единоборства, боевики и 3д-шутеры, а теперь — документальные фильмы про природу, драмы и шахматы. Я старею?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
Частный предприниматель  · 19 февр 2017

Нет. Вы просто стали зрелым) Когда люди уже полностью повзрослели, то у них меняется мировозрение, вкусы и т. д. В этом нет ничего страшного. Вы просто уже можете анализировать, что для человека важнее - посмотреть познавательное документальное кино или очередной выпуск единоборства. Взгляды на жизнь меняются. Человек в таком возрасте уже может проанализировать свой прожитый путь и понять, где он был прав, а где нет. Очень плохо, когда человек так и "не созревает". Тогда человек как будто застревает в одном возрасте и всё. И от этого могут страдать его близкие, дети и т. д.