Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Раньше не лагали игры, а сейчас начали лагать. С чем может быть связанно? Играю на ноутбуке.

Компьютерные игрыИгрыГейминг
Бабушкины советы
  · 3,9 K
Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page. Дизайн визиток и многое другое. Место...  · 25 авг 2020

Здравствуйте! Ответ такой по вашему вопросу: во-первых, какой модели ноутбук? Сколько лет ноутбуку и так далее! Вот как бы что ещё хочу сказать, очень много зависит в основном: если ноутбук старый, то конечно игры будут лагать, если особенно современные игры использовать, играть. Может ноутбук быть новым, но со слабыми комплектующими, установленными внутри корпуса. Вторая, какая основная вообще, основные причины, это перегрев, вирусы, слабое железо, ну и просто устаревшее железо. Я думаю в принципе я ответил на ваш вопрос, бывает помогает небольшой прирост в производительности и понижении температуры просто банальная чистка от пыли с заменой термопасты, либо если там стоят термопрокладки, то термопрокладок, замены, вот в принципе и всё что могу вам объяснить, посоветовать.

Между прочим и новые ноутбуки очень очень слабые. Вы знаете что такое видеокарта? Процессор? Оперативная память... Читать дальше
Я нормальный человек ниче особенного шарю везде  · 17 дек 2020
Ну точно не знаю, сначала бы модель ноутбука увидеть. В общем если ноутбук перегревался то если что мобильные видеокарты и процессоры портятся от перегрева. Если термопаста высохла то процессор в играх был в троллинге. То есть понижал производительность во время перегрева. Ещё может ты криво поставил драйвера видеокарты, оперативная память с низкой частотой, хотя не... Читать далее