Раньше не лагали игры, а сейчас начали лагать. С чем может быть связанно? Играю на ноутбуке.

Компьютерные игрыИгрыГейминг
Бабушкины советы
Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page. Дизайн визиток и многое другое. Место...  · 25 авг 2020

Здравствуйте! Ответ такой по вашему вопросу: во-первых, какой модели ноутбук? Сколько лет ноутбуку и так далее! Вот как бы что ещё хочу сказать, очень много зависит в основном: если ноутбук старый, то конечно игры будут лагать, если особенно современные игры использовать, играть. Может ноутбук быть новым, но со слабыми комплектующими, установленными внутри корпуса. Вторая, какая основная вообще, основные причины, это перегрев, вирусы, слабое железо, ну и просто устаревшее железо. Я думаю в принципе я ответил на ваш вопрос, бывает помогает небольшой прирост в производительности и понижении температуры просто банальная чистка от пыли с заменой термопасты, либо если там стоят термопрокладки, то термопрокладок, замены, вот в принципе и всё что могу вам объяснить, посоветовать.