Расход топлива Киа Спортаж на 100 км?

Расход топливаKia sportage
Татьяна В.
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 28 нояб 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Здравствуйте!

Расход топлива зависит от двигателя, стиля вождения автомобилиста и года выпуска автомобиля.

В среднем расход топлива у KIA Sportage составляет 7,9-8,6 литров на 100 км смешанный; 11-12 литров на 100 км. в городе; 6,1-6,7 литров трасса.