Расположить правонарушения в порядке увеличения общественной опасности: а) Дисциплинарное б) Гражданское в) Административное г) Уголовное

ЮриспруденцияПравоПравонарушения
Надежда
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский так и...  · 13 янв 2020

1. Уголовное

2. Гражданское

3. Административное

4. Дисциплинарное

Но стоит отметить, что сам термин общественная опасность больше относится к уголовным преступлениям.

Наоборот