Распространяется ли эволюция на законы физики?

ТехнологииФилософия+3
Алексей Лаврентьев
Разработчик ПО, инженер-конструктор, музыкант, публицист, художник  · 6 окт 2015

Эволюция базируется на трех основных принципах – наследственности, изменчивости и естественном отборе. Так как ничего из этого неприменимо к законам физики, эволюционировать они не могут.

Когда Вселенная была в одной точке, во время взрыва и потом, законы были неизменны?