Расскажите, чем Вы отличаетесь от других?

ПсихологияМода и красота+3
Виктория Третьякова
я - рыбасова валентина,родилась и выросла в 20 веке,увлечения-люблю природу,животных,людей...  · 8 дек 2020

это, мне кажется, имеет очевидный ответ- мы разные и слава Богу,что это так.Хорошо,что есть такие вопросы,потому что интерес и понимание о разности нас это шаг к терпимости,умению понять другого человека. Я не хочу писать о себе,у меня довольно интересная и насыщенная жизнь,я ее люблю,я люблю свой дом ,свою толстую кошку,своих подруг,и последнее-я считаю,что любовь к тому кто и что тебя окружает и к себе-основа счастливой жизни человека.Хотела закончить ответ,но не дремлющее око админа говорит-подробнее.Я отличаюсь от других, пожалуй,любовью к учебе,всю свою жизнь хочу узнавать новое,целеустремленностью,стараюсь все таки добиться того о чем мечтала,кстати,старайтесь меньше мечтать,сбывшаяся мечта иногда приносит большие разочарования,смотрите на жизнь без иллюзий,живите настоящим,здесь и сейчас-эти все выводы мне пришлось испытать на себе и не всегда это приносит радость,но надо быть благодарным -это опыт.Пожалуй еще стойкостью,это я недавно в себе открыла. Не думайте,что у меня золотой характер,но он есть и это тоже отличает людей друг от друга.Вот это небольшая часть меня как человека,прочла и поняла,приближается энный возраст потому что тянет делиться опытом,извините. Удачи всем,главное оставайтесь сами собой,это принесет вам счастье

Творческая натура  · 21 мар 2017

Конечно, в первую очередь, своими чувствами. :-))) Другой такой "меня" с таким же набором чувств нет. Внешностью. Двойника у меня тоже нет. Пока не встречала. :-))) Критическим мышлением. Внутренним миром. Уровнем творческих способностей. На самом деле много чем. Все люди исключительно уникальны. Хотя есть и похожие люди, но и они уникальны.