Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, к чему вы сейчас стремитесь и какие ваши долгосрочные и краткосрочные цели?

Психология
Виктория Третьякова
  · 2,0 K
Основной путь, (к̶о̶т̶о̶р̶ы̶й̶ ̶я̶ ̶в̶ы̶б̶р̶а̶л) которого я собираюсь придерживаться, это...  · 22 авг 2020

Краткосрочная цель; распечатать фото с мудростями которые я собрал, до конца дочитать Ламрим Чже Цонкапа, который я купил.

Долгосрочная цель: выйти за пределы пространства и времени, утвердиться в буддовости, где будит доступно предвидение и выиграть миллиард в лотерею))

Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 13 мар 2017
Очень непросто описать какую-либо цель в отрыве от остальных. Вообще не представляю, как одна задача может существовать отдельно от другой. По мне, так стремления должны обязательно складываться в систему. По крайней мере, у меня по-другому не вышло их выделить.  Цель номер один: хочу до конца отбросить навязанные извне установки и понимать в каждый отдельно взятый... Читать далее
Практический психолог, peccata capitalia.  · 13 мар 2017

Наконец-то недавно осознал, чем хочу заниматься в жизни. Сейчас для меня важно хорошо трудоустроиться для исполнения моей цели. Людей и инструменты я уже нашел.

Стараюсь найти свое одно направление в жизни,то в чем я буду хорошо расбираться и это будет мне нравится.Было неплохо,в долгосрочной перспективе,иметь работу,связанную с любимым делом.А если в ближайшее время,то надо крышу перекрыть на даче).