Расскажите, к чему вы сейчас стремитесь и какие ваши долгосрочные и краткосрочные цели?

Психология
Виктория Третьякова
Основной путь, (к̶о̶т̶о̶р̶ы̶й̶ ̶я̶ ̶в̶ы̶б̶р̶а̶л) которого я собираюсь придерживаться, это...  · 22 авг 2020

Краткосрочная цель; распечатать фото с мудростями которые я собрал, до конца дочитать Ламрим Чже Цонкапа, который я купил.

Долгосрочная цель: выйти за пределы пространства и времени, утвердиться в буддовости, где будит доступно предвидение и выиграть миллиард в лотерею))