Расскажите, как и во что вы влюблялись, в красоту, в личность, в фантазию или в ответ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Анонимный ответ16 июля 2020

Только в личность, а конкретнее в ум или интеллект. Вообще не понимаю тех кто может влюбиться в красоту, и всё это превозношение женской красоты и идеализация её в обществе это просто полная чушь. Когда с девушкой скучно сидеть и не о чём поговорить, хоть насколько она красивая будет, все равно буду чувствовать себе одиноко

Пользователь TheQuestion  · 25 июн 2018

Сначала в личность и её особенности, потом в красоту, начал влипать на её прекрасное лицо и милые руки, затем в фантазию этой милой девушки) Как-то так)

У меня очень забавная история и на такой чувственный вопрос её и стоило бы рассказать(не отвечать же плоскими 140-а символами, да?), но не в тему такое полотно выкидывать)