Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, как и во что вы влюблялись, в красоту, в личность, в фантазию или в ответ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 7,1 K
Анонимный ответ16 июля 2020

Только в личность, а конкретнее в ум или интеллект. Вообще не понимаю тех кто может влюбиться в красоту, и всё это превозношение женской красоты и идеализация её в обществе это просто полная чушь. Когда с девушкой скучно сидеть и не о чём поговорить, хоть насколько она красивая будет, все равно буду чувствовать себе одиноко

Пользователь TheQuestion  · 25 июн 2018

Сначала в личность и её особенности, потом в красоту, начал влипать на её прекрасное лицо и милые руки, затем в фантазию этой милой девушки) Как-то так)

У меня очень забавная история и на такой чувственный вопрос её и стоило бы рассказать(не отвечать же плоскими 140-а символами, да?), но не в тему такое полотно выкидывать)

финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и людей в частности  · 21 авг 2018
Живу я, значит, никого не любя и не имея опыта влюбленности. Да-да, такие люди вполне себе бывают. И в моей жизни совершенно случайно появляется такой странный для привычного мне мира творческий человек. То есть в общении с ним это не сильно сказывается - вполне адекватный реалист, без лишней романтики даже, но он невероятно талантлив в изобразительном искусстве. И вот... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер.   · 10 июл 2020

Если говорить про настоящую влюбленность, не в 17 лет, а во взрослом возрасте, то я влюбилась в личность. Сначала понравилась внешность, потом как я себя ощущала рядом с ним. Нравилась его начитанность, харизма. Но что-то я про него и нафантазировала. Было время ).

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 1 нояб 2020

в фантазию.

моя первая и единственная влюбленность - это чувства к знаменитости. разумеется, я не знала его настоящего, и поэтому придумала идеальный образ мужчины, в которого все сильнее влюблялась.

Кандидат психологических наук  · 25 июн 2018

В подтверждение своих ожиданий!) Как только ожидание совпадает с реальностью, чувствую, это мое!)))) А если это не то, чего ждал и хотел, так какая уж здесь любовь?)))

Пролетарий умственного труда.  · 25 июн 2018

В двух словах и не расскажешь) мне может понравится что угодно
манера изложения, жесты, даже образ на фото.
причём, честно говоря, это мало общего имеет с реальностью.
уже потом, если с объектом восхищения установился контакт - она пройдёт проверку на симпатию уже эээм.... в живом варианте0

и тогда я либо повторно влюблюсь, либо разочаруюсь)