Расскажите, как обстоят дела в России по вывозу мусора? Как решается эта проблема?

УслугиЖкхВывоз мусора
Иван Братских
Если Вы ищете квалифицированных юристов для решения вопросов, наша компания — лучший...  · 7 авг 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте!

с 01.01.2019 года не территории Российской Федерации начала работать так называемая "мусорная реформа". Основные положения данной реформы закреплены в постановлении Правительства Российской Федерации № 1156. (https://base.garant.ru/71540160/)

Надеемся, что ответ был полезен Вам и другим пользователям ЯндексКью.

На вопрос отвечали юристы компании "Практика".

г. Екатеринбург +7 (343) 271-70-55 ; +7-982-694-70-55