Расскажите, как вы готовитесь к мировому финансовому кризису?

ОбществоИстория+5
Georgy P
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 11 окт 2020  ·
id

Я давно открыла управляемый инвестиционный счет на зарегулированном рынке с консервативной доходностью- 10-25% в резервной валюте. Пополняю его и знаю, что ничего надежнее и выгоднее на сегодняшний день в пассивном варианте нет. Занимаюсь тем , что мне нравится, работаю, изучаю всё новое, чтобы быть в курсе событий не так, как их интерпретируют СМИ, а так, как анализируют профессионалы. В общем, стараюсь сделать всё, чтобы не быть заложником экономических событий.