Как вы покупаете квартиры в Великих Луках - через агентства или сами?

Через агентства или сами ?

НедвижимостьПокупкиПокупка квартиры
Игорь Васильев
Философия, эзотерика  · 31 янв 2021

Я как агент по недвижимости скажу вам что люди сначала скептически относятся к сотрудничеству с агентом или агентством но потом очень благодарны и советуют другим. И ты понимаешь что сделал что-то полезное для человека, счастлив от этого. Найти главное порядочных агентов и вы не пожалеете