Расскажите как вы выучили иностранный язык, английский например, не имея при этом финансовых средств?

Иностранные языкиАнглийский язык+4
Andrey
студент, администратор паблика "Типичный Историк" - vk.com/typical_historian  · 29 мая 2018

Во-первых, я ходил на уроки по английскому в школу. Неважно, какой  у вас учитель по этому предмету, что-то вы точно узнаете.
Во-вторых, есть такая крутая вещь как интернет. В интернете есть много статей, тестов, видео, который помогут вам в изучении английского.
Так же в интернете есть сервисы, помогающие вам в изучении английского (да, многие функции платные, но это не сильно влияет). К примеру, https://lingualeo.com/ru отлично мне помог дойти до уровня B2 (я шел долго, ибо не платил за премиум, но я пришел к своей цели!).
В-третьих, слушайте музыку на английском, находите их тексты и изучайте слова, предложения, фразы, которые вы не знаете.

Но самый годный совет я вам дам: окунитесь в английский язык. Поставьте его, как основный язык на телефоне, в соцсетях, везде где только можно. Смотрите видео TED с русскими субтитрами или же сериалы.
Есть масса способов выучить английский язык совершенно бесплатно, если у вас есть желание, то вы его выучите!

P.S Тут человек очень круто и кратко объяснил, как он выучил английский - habr.com/post/401663/

Желаю вам успеха! :)